Von 30 bis 80 und älter 

 Hier die finalen Ergebnisse im Überblick: ErgebnisseHHSLHM_So2020.pdf

Hier die Tableaus. 

Tableau_Damen_30_Einzel_Hauptfeld.pdf  Tableau_Damen_40_Einzel_Hauptfeld.pdf   Tableau_Damen_50_Einzel_Hauptfeld.pdf   Tableau_Damen_60_Einzel_Hauptfeld.pdf

Tableau_Herren_30_Einzel_Hauptfeld.pdf    Tableau_Herren_40_Einzel_Hauptfeld.pdf    Tableau_Herren_45_Einzel_Hauptfeld.pdf   Tableau_Herren_50_Einzel_Hauptfeld.pdf

Tableau_Herren_55_Einzel_Hauptfeld.pdf    Tableau_Herren_60_Einzel_Hauptfeld.pdf   Tableau_Herren_65_Einzel_Hauptfeld.pdf   Tableau_Herren_70_Einzel_Hauptfeld.pdf

Tableau_Herren_75_Einzel_Hauptfeld.pdf   Tableau_Herren_80_Einzel_Hauptfeld.pdf 

 Weitere Ergebnisse unter www.mybigpoint.de 

  

Damen 30 1. Plastz Alison Röpcke Manon Muxfeldt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Damen 30: 1. Alison Röpcke; 2. Manon Muxfeldt

 

 Damen 40 1. Platz Anika Russmann l. Steffani Hoch

 

 

 

 

 

 

 

 

Damen 40: 1. Anika Russmann (l.), 2. Steffanie Hoch 

 

 

Damen 60 Sigrid Rinow 2. Damen 50 1. Heike Cat Rühl Anne Bielfeldt Wolfgang

 

 

 

 

 

 

 

 

Damen 50 und  60: 2. Sigrid Rinow (Damen 60), 1. Heike-Catalina Rühl, 2. Anne Bielfeldt mit Turnierleiter Wolfgang Schildknecht

 

 Ute Jansen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Damen 60: 1. Ute Jansen 

  

Herren 30 1. Alexander Breitkopf Mark Sengbeil

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Herren 30: 1. Alexander Breitkopf (l.) , 2. Marc Senkbeil

 

 

Herren 40 1. Platz Lrs Müller Madaus l. AYlexander Peetz

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Herren 40: 1. Lars Müller-Madaus (l.), 2.  Alexander Peetz

 

 

Herren 45 2. Platz Lutz Preussner l. 1 Thomas Heck

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Herren 45: 1. Platz Thomas Heck (r.), 2. Platz Lutz Preussner 

  

Herren 50 2. Hauke Schröder l. 1. Sven Grützmacher

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Herren 50:  1. Sven Grützmacher (r.), 2. Hauke Schröder

 

 

 

Herren 50 2. Thomas Richter l. 1. Thomas Lierhaus

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Herren 55: 1. Thomas Lierhaus (r.), 2. Thomas Richter

 

 

Herren 60 1. Platz ERwin Dannenberg l. Achim Wenzel

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Herren 60: 1. Erwin Dannenberg (l.) 2. Achim Wenzel

 

 

 

 

Herren 70 2. Platz Rolf Pauseback l. 1. Paul Schorn

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Herren 70: 1. Paul Schorn (r.), 2. Rolf Pauseback

 

 

 

Herren 75 Holger Pöhl 

 

 

 

 

 

 

 

 

Herren 75: 1. Platz Holger Pöhl 

 

Herren 75 2. Platz Peter Bräuer

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Herren 75: 2. Peter Bräuer 


Unsere Premium-Partner

Dunlop Sport KSwiss Partner TWE arag logo