Ranglisten Juniorinnen

Die aktuellen DTB-Jugendranglisten finden Sie auf der DTB-Website.

Die Durchführungsbestimmungen zur Ranglistenordnung des DTB (Senioren, Aktive und Jugend) finden Sie hier: 
pdfDurchführungsbestimmungen zur Ranglistenordnung .


U18

 

TV Schleswig-Holstein - Jugendrangliste per 31.12.2021 - Juniorinnen U18    
                         
SLH   DTB   Name   Vorname   ID-Nr.   Verein   Punkte
1   7   Brockmann   Tessa Johanna   20551863   TV Uetersen   2771,0
2   24   Petkovic   Anna   20551641   TC an der Schirnau   1552,0
3   57   von Peschke   Clara-Sophie   20500325   TC Molfsee   921,0
4   64   Beitat   Hannah   20453125   TV Uetersen   866,0
5   96   Fink   Emely   20400099   TC RW Wahlstedt   688,0
6   173   Kolberg   Jade   20455570   TC Molfsee   353,0
7   226   Parr   Georgiana   20556174   Pinneberger TC   246,0
8   263   Malek   Vanessa   20455512   TV Uetersen   158,0
9   270   Rheker   Luisa   20400844   TC RW Wahlstedt   153,0

 

 

 

U16

 

TV Schleswig-Holstein - Jugendrangliste per 31.12.2021 - Juniorinnen U16    
                         
SLH   DTB   Name   Vorname   ID-Nr.   Verein   Punkte
1   4   Färber   Philippa   20750852   TG Düsternbrook   1907,0
2   21   Poetzing   Marie   20653596   TC RW Wahlstedt   1181,0
3   60   Sohn   Laura-Sophie   20654401   TV Uetersen   608,0
4   112   Barmbrock   Leni   20654488   TV Uetersen   417,0
5   172   Kaiser   Katharina   20653194   TC an der Schirnau   280,0
6   223   Kähler   Anina   20655096   TSV Glinde   218,0
7   264   Bockelmann   Anna   20653346   TC an der Schirnau   164,0
8   406   Hurtigh   Ebba   20755537   1. Kieler HTC   49,0

 

 

 

 

 

 

U14

 

TV Schleswig-Holstein - Jugendrangliste per 31.12.2021 - Juniorinnen U14    
                         
SLH   DTB   Name   Vorname   ID-Nr.   Verein   Punkte
1   24   Gavriloutsa   Luisa   20800245   TG Düsternbrook   396,0
2   45   Intert   Carla Henriette   20800940   TC RW Wahlstedt   273,0
3   47   Nau   Katharina   20801003   TK Mölln v. 1897   268,0
4   67   Schult   Annika   20801303   TSV Glinde   225,0
5   82   Kolm   Angelina   20805264   TV Uetersen   196,0
6   88   Bense   Julika   20800037   TV Uetersen   189,0
7   203   Rohlin   Olivia   20801513   TSV Glinde   92,0
8   232   von Haussen   Florentine   20953239   TSV Glinde   81,0
9   317   Hoffmann   Ronja   20800583   TC Klausdorf   47,3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

U12

 

TV Schleswig-Holstein - Jugendrangliste per 30.09.2021 - Juniorinnen U12    
                         
SLH   DTB   Name   Vorname   ID-Nr.   Verein   Punkte
1   7   Brand   Victoria   21051682   Suchsdorfer SV v. 1921   148,0
2   64   Stormer   Frida   21053414   TuS Lübeck v. 1893   47,0
 

 



Unsere Premium-Partner

Dunlop Sport KSwiss Partner TWE arag logo