TV Schleswig-Holstein - Jugendrangliste per 30.09.2020 - Junioren U12  
               
SLH DTB   Name Vorname ID-Nr. Verein Punkte
1 2   McDonald Niels 10820442 TSV Glinde 324,0
2 94   Reber Bennet 10828166 Bargteheider TC 92,0
3 104   Peplau Thierry 10824441 TV BW Ratzeburg 86,0
4 126   Larwig Luca 10821309 TSG Scharbeutz 77,0
5 140   Bergmann Niklas 10821176 TC Klausdorf 73,8
6 142   Mielke Jonah 10825627 TSV Glinde 73,2
7 175   Vogt Oskar 10821625 Schleswiger TC 65,4
8 202   Becker Konstantin-Hamish 10900470 Suchsdorfer SV v. 1921 60,0
9 219   Davila Trautmann David Christian 10821259 TSV Glinde 57,0
10 265   Stapelfeldt Bendix 10824326 TSV RW Niebüll 49,0
11 272   Egner Norman 10821581 TSV Glinde 47,0
12 293   Schumacher Adrian 10828412 TC Sarau 44,0
13 388   Lienau Oke 10905902 TSV Holm v. 1910 31,4
14 402   Debus Tom 10821135 TC Meldorf 29,6
15 415   Rennmann Joris 10900082 TC an der Schirnau 28,0
16 424   Michel Finn 10824859 TC an der Schirnau 27,2
17 434   Oatley Bennet 10902907 TSV Glinde 26,0
18 456   Barth Noah 10900469 Suchsdorfer SV v. 1921 23,8
19 479   Untiedt Jeppe Bo 10821713 Schleswiger TC 19,2
TV Schleswig-Holstein - Jugendrangliste per 31.03.2016 - Junioren U12
               
SLH DTB   Name Vorname ID-Nr.   Verein
1 18   Piening Claus 10400780   SV Henstedt-Ulzburg
2 21   Saal Sean Marcel 10451136   SV Henstedt-Ulzburg
3 35   Karstens Bon Lou 10550114   TG Düsternbrook
4 48   Ring Lual Lual Garang 10450429   TF Ahrensfelde
5 62   Korzekwa Niklas 10451483   LTC Elmshorn
6 80   Israelan Georg Eduard 10550122   LBV Phönix v. 1903
7 102   Krist Kevin 10455256   TSV RW Niebüll
8 129   Menzel Aurelius 10455265   TuS Lübeck v. 1893
9     Siercke Percy Vincent 10450649   THC Ahrensburg
10     Paar Elias 10450120   Heikendorfer TC v. 1965
11     Domeier Ron 10459305   TC BG Eckernförde
12     Hansen Nicolas 10451086   Büdelsdorfer TC
13     Graßnickel Leon 10450883   TC an der Schirnau
14     Antoni Richard 10553046   TSV Glinde
15     Berend Benno 10550382   Lübecker SC v. 1999
15     Luigs Simon 10556249   TC Großensee-Trittau
17     Wasner Tom 10500558   Suchsdorfer SV v. 1921
18     Bruhn Lasse 10459117   Schleswiger TC
19     Schiller Felix 10459142   Suchsdorfer SV v. 1921
20     Willruth Janne Jonas 10450107   TCH Groß Grönau
21     Haben Leonard Vincent 10450113   Laboer TC BW v. 1970
21     Becker Leonard-Jakob 10450633   TG Düsternbrook
21     Both Lennik 10455289   Wyker TB
21     Schmidt Mika 10553048   TC an der Schirnau
21     Fichtenmeier Jamie Luke 10553049   TC an der Schirnau
26     Benthien Henri 10455278   Bargteheider TC
27     Bohlen Louis 10459855   Lübecker SV GH v.  1876
28     Brewka Niklas 10451139   TuS Lübeck v. 1893
29     Freese Max 10459081   Lübecker SC v. 1999
30     Stender Severin 10450417   Ellerbeker TV v. 1886
31     Wolf Justus 10455723   Heikendorfer TC v. 1965
32     Schwencke Ricardo 10553044   THC Ahrensburg
33     Lage Louis 10459090   Büdelsdorfer TC
34     Mohr Paul 10455285   TC Kellinghusen
35     Kruse Sven 10455267   Itzehoer TV


Unsere Premium-Partner

Dunlop Sport KSwiss Partner TWE arag logo